Арбузно-дынная диета или разгрузочный день

Арбузно-дынная диета или разгрузочный день



арбузно-дынная диета... или разгрузочные дни?
Сейчас на прилавках магазинов очень много свежих овощей и фруктов. Среди них сезонные деликатесы, такие как арбузы и дыни. Употребляйте их, проводите разгрузочные дни на арбузах и дынях, потому что они скоро закончатся... Или пусть весь рацион состоит из арбузов и дынь! Сегодня женский сайт sympaty. В сети есть всевозможные варианты и сочетания арбузно-дынного разгрузочного дня и диеты. Давайте выберем по вашему вкусу и похудеем!арбуз или дыня?
У арбуза и дыни много общего.
Он низкокалорийный, но сладкий. На 100 г арбуза или дыни приходится всего 39 ккал. Поскольку 95% состоит из воды, это способствует потере веса. Пектин, содержащийся в арбузе и дыне, очищает организм от токсинов и благотворно влияет на пищеварение. Арбуз - отличное средство для похудения и укрепления здоровья. Он содержит витамины С, В, РР, А, магний, калий, железо, много клетчатки и микроэлементов. В арбузе нет ни жира, ни холестерина. Арбуз является отличным мочегонным, мягким слабительным и желчегонным средством (именно поэтому он очень легко усваивается организмом после приема внутрь). Арбуз щелочной, поэтому он прекрасно защищает наш организм от закисления.
Дыня, как и арбуз, богата витаминами, микроэлементами и клетчаткой. Он прекрасно выводит из организма не только токсины, но и избыток холестерина. Употребление дыни предотвращает выпадение волос, повышает настроение за счет серотонина, улучшает цвет кожи и загар, а также повышает гемоглобин.
Минус дыни - она очень капризна и не сочетается со многими продуктами (к ней даже можно пристраститься!).). Поэтому употреблять дыни нужно только натощак, не запивая и не закусывая.
Арбузно - дынный разгрузочный день.
1 день разгрузки арбузов и дынь, возможно, и не влияет на изменение веса, но потом в теле появляется небывалая легкость. Рецепты для разгрузочных дней из арбуза.
В течение дня ешьте только арбуз столько, сколько вам нравится, и в таком количестве, в каком вам нравится. Вы можете пить его с чистой водой. Рецепты разгрузочных дней с арбузом и дыней Обычно устраивают разгрузочные дни только с арбузом, но с сочетанием арбуза и дыни проблем нет. Не смешивайте их в одном рационе.
Ешьте дыню или арбуз каждые 2-3 часа (ешьте эти фрукты попеременно). Арбуз можно есть с баночкой несладкого йогурта. Не пейте ничего, кроме минеральной воды.
Во время диеты на арбузах можно сбросить 4-6 кг. Вариант 1: Диета, состоящая только из арбузов.
Правило простое: 3 дня (не больше!) арбуз, арбуз, и ешьте только арбуз. Вы можете пить несладкий зеленый чай и минеральную воду.
Если вы чувствуете себя плохо, вам следует прекратить диету.
После продолжения арбузной диеты в течение 3 дней постарайтесь придерживаться диеты, основанной на овощах, фруктах и сложных углеводах. Здесь нет ничего жирного и сладкого! На ужин лучше всего снова съесть арбуз. Вариант 2: Арбузно-хлебная диета.
1-1, так как такая диета включает в себя употребление арбуза и цельнозернового хлеба. Это длится 5 недель. Хлеб позволяет лучше очистить кишечник от всей грязи, которая скопилась в кишечнике.
Правила просты, и я ем только арбуз и хлеб из муки грубого помола. Арбуз желательно есть чаще, чем хлеб.
1-1. Через 5 недель плавно переходите на обычную диету. Дынная диета.
Дынная диета рассчитана на 1 неделю. Обещанная потеря веса составляет 4-6 кг. Это не монодиета, поэтому, если вы чувствуете себя хорошо, вы можете продолжать придерживаться дынной диеты еще дольше.
Таким образом, вам нужно придерживаться дынной диеты:
Завтрак, полдник, ужин, все виды закусок (по желанию): только дыни, арбузы и дыньки. Вы можете запивать дыню чистой водой.
Обед: полезные продукты, не обжаренные в масле и не обезжиренные. Например: рис, отварная куриная грудка, салат со сливочным маслом (кроме майонеза), нежирный творог, отварной картофель, хлеб из муки грубого помола, черный или зеленый чай. .
Грубо говоря, при дынной диете нужно есть что-то объемное только на обед, и то только здоровую пищу. После этого я ем дыню, когда голоден! Арбуз - важное замечание о диете и дне дыни.
Возможно, вам всегда будет хотеться есть - ведь ни дыня, ни арбуз не всегда будут давать чувство сытости. Мочегонный эффект (ведь этот день лучше провести дома); Не занимайтесь спортом или тяжелой работой в день такой диеты. Противопоказания:
Арбузно-дынная диета и день противопоказаны при желчнокаменной болезни, сахарном диабете, патологиях мочеполовой системы, тяжелых заболеваниях почек, аденоме предстательной железы. Если вы недавно пережили отравление, вам также следует отказаться от арбузно-дынной диеты.



Monge диета для профилактики и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа 1 5 кг

14.01.2023 2:55:40

Tema

Диета Монжа для профилактики и лечения мочекаменной болезни оксалатного типа 1,5 кг.
Мы вернем и обменяем этот товар в соответствии с требованиями закона.
Период возврата.
Возврат может быть произведен в течение 14 дней с момента получения (для хороших товаров).
Возврат товара осуществляется в соответствии с правилами и условиями.
В соответствии с действующим законодательством вы можете вернуть или обменять качественную продукцию в следующих случаях:
Изделие не используется и не имеет след...

Читать весь текст

Алкогольная диета вечно пьяные и вечно голодные

14.01.2023 0:31:51

Kochergina

Алкогольная диета: Всегда пьян и всегда голоден.
Желание быть в моде и придерживаться всех новых тенденций часто играет злую шутку с похудением. . Число сторонников алкогольной диеты неуклонно растет, что вызвало заслуженное беспокойство у профессионалов по всему миру.
9 секретов домашнего окрашивания, как в салоне, где работают лучшие стилисты.
Как покрасить волосы в домашних условиях, как профессионал? Лучшие эксперты ответят на этот вопрос.
Суть алкогольной диеты - когда в коробке с водко...

Читать весь текст